Innendienst

Jürgen
Fass

Inhaber
Außendienst

Betreuung Baubeschlaghandel, Sicherheitsfachgeschäfte, Industriekunden

Kontaktdaten

Büro Römerberg

E-Mail:
j.fass@fass-hv.de
Tel.:
06232 / 8044
Fax:
06232 / 8045

Günter
Schneider

Innendienst

Organisatorische Aufgaben, Auftrags- und Angebotswesen, Objektverfolgung

Kontaktdaten

Büro Römerberg

E-Mail:
g.schneider@fass-hv.de
Tel.:
06232 / 8044
Fax:
06232 / 8045

Daniela
Fass

Innendienst

Organisatorische Aufgaben, Buchhaltung

Kontaktdaten

Büro Römerberg

E-Mail:
d.fass@fass-hv.de
Tel.:
06232 / 8044
Fax:
06232 / 8045
Daniela Fass

Matthias Külbs

Innendienst

Organisatorische Aufgaben, Auftrags- und Angebotswesen, Datenschutzbeauftragter

Kontaktdaten

Büro Römerberg

E-Mail:
m.kuelbs@fass-hv.de
Tel.:
06232 / 8044
Fax:
06232 / 8045

Daniel
Schmitt

Innendienst

Organisatorische Aufgaben, Auftrags- und Angebotswesen, Objektverfolgung

Kontaktdaten

Büro Römerberg

E-Mail:
d.schmitt@fass-hv.de
Tel.:
06232 / 8044
Fax:
06232 / 8045

Außendienst

Wählen Sie ein Gebiet auf der Karte um zu erfahren wer Ihre Ansprechpartner sind. Diese werden unterhalb der Karte eingeblendet.

landkarte-svg-path

Thomas
Büber

Außendienst

Baden, Pfalz, Saarland Betreuung Baubeschlaghandel, Türenindustrie

Kontaktdaten

Büro Römerberg

E-Mail:
t.bueber@fass-hv.de
Tel.:
06232 / 8044
Fax:
06232 / 8045
Mobil:
0175 / 5443603
Thomas Büber

Kjell
Bank

Außendienst

Baden, Pfalz, Saarland Betreuung Sicherheitsfachgeschäfte und Schlüsseldienste

Kontaktdaten

Büro Römerberg

E-Mail:
k.bank@fass-hv.de
Tel.:
06232 / 8044
Fax:
06232 / 8045
Mobil:
0171 / 4931868
Kjell Bank

Christoph
Magin

Außendienst

Baden, Pfalz, Saarland Betreuung Baubeschlaghandel, Elektro-Großhandel

Kontaktdaten

Büro Römerberg

E-Mail:
c.magin@fass-hv.de
Tel.:
06232 / 8044
Fax:
06232 / 8045
Mobil:
0151 / 14518474

Dieter
Greiner

Außendienst

Württemberg, Großraum Stuttgart / Ulm Betreuung Baubeschlaghandel, Sicherheitsfachgeschäfte und Schlüsseldienste

Kontaktdaten

Büro Grafenberg

E-Mail:
d.greiner@fass-hv.de
Tel.:
07123 / 36250
Fax:
07123 / 36255
Mobil:
0172 / 3823015

Rolf
Herzmoneit

Außendienst

Süd-Württemberg / Bodensee, Süd-Baden Betreuung Baubeschlaghandel, Sicherheitsfachgeschäfte und Schlüsseldienste

Kontaktdaten

Büro Albbruck

E-Mail:
r.herzmoneit@fass-hv.de
Tel.:
07753 / 1007
Fax:
07753 / 2853
Mobil:
0172 / 3823016

Assa Abloy Verarbeiterberater

Wählen Sie ein Gebiet auf der Karte um zu erfahren wer Ihre Ansprechpartner sind. Diese werden unterhalb der Karte eingeblendet.

landkarte-svg-path3

Joachim
Haas

Verarbeiterberater

Kontaktdaten

ASSA ABLOY Sicherheitstechnik

E-Mail:
joachim.haas@assaabloy.com
Tel.:
07643 / 9331015
Fax:
07643 / 9331029
Mobil:
0170 / 8545245

Marcel
Holl

Verarbeiterberater

Kontaktdaten

ASSA ABLOY Sicherheitstechnik

E-Mail:
marcel.holl@assaabloy.com
Tel.:
06221 / 9856793
Fax:
06221 / 9856794
Mobil:
0160 / 96859587

Servicepartner

planb IT-Services GmbH Ihr Spezialist für Softwareanwendungen der ASSA ABLOY Sicherheitstechnik GmbH


Jan
Schubert

Servicepartner

Kontaktdaten

planb IT-Services GmbH

E-Mail:
j.schubert@planb-it-services.de